«Динамо Самара» U-18 — КПРФ U-18

2:3 (2:2)

Голы в «Динамо Самара» U-18: Коняхин, Мамиев.

Александр Шибаев, тренер «Динамо Самара» U-18:
  — Игра прошла в равной борьбе и вопрос о победителе решался до последней секунды матча. Соперник первым забил, повёл в счёте 2:0, но за одну минуту нашим парням удалось сравнять счёт и на перерыв команды ушли при равенстве в счёте 2:2. Во втором тайме шла упорная борьба и КПРФ удалось выйти вперед. На последних минутах матча мы выпустили пятого полевого и два раза отправили мяч в ворота соперника. Абсолютно, на мой взгляд, правильные (чистые) голы. Но в игру вмешались арбитры и своим волевым решением оба забитых мяча, как и нашу заслуженную победу, отменили.
  Очень стыдно, нам тренерам, перед нашими юными воспитанниками за судейский произвол. Мы настраивали ребят, говорили им, что едем на праздник футбола, готовились к нему, а судьи этот праздник превратили в обычные, серые будни. С такой нижайшей квалификацией,этим горе арбитрам, которые судили сегодняшний наш матч, рискованно доверить обслуживать первенство двора – не то что финал Юниорлиги.