НОВОСТИ

Никита Хромых: Два тайма, разных по футбольному содержанию.

Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
  — Как всегда говорю спасибо за поддержку нашим болельщикам, которые весь матч, независимо от того, проигрываем мы, или выигрываем – поддерживают нас – спасибо Вам за это.
   В первом тайме наша команда показала далеко не лучший свой футбол. Несколько футболистов излишне нервничали и поэтому «выпали» из игры. И только после того как счёт стал 0:3 в пользу соперника, и терять нам было уже нечего, команда «вернулась» в игру, завладела игровой инициативой и была в шаге от того, чтобы спасти этот матч.
Никита Хромых, игрок МФК «Динамо Самара»:
  — Два тайма, разных по  футбольному содержанию. Парни молодцы, что проигрывая 0:3 не опустили рук и сумели перестроиться. Нужно отдать должное вратарю «Газпром-Югры», который провёл матч на высоком уровне и можно сказать, что победа югорчан — во многом заслуга Звиада Купатадзе.