НОВОСТИ

«Динамо Самара» U-16 обыграло младших юношей МФК»Беркут».

В Ставрополе продолжается первый тур «Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ» U-16. Сегодня наши младшие юноши победили с «сухим» счётом 0:5 своих сверстников из Грозного.
09.11.2019. Ставрополь. СЦ «На Чехова».

«Беркут» U-16 (Грозный) — «Динамо Самара» U-16.

0:5 (0:4)

Голы: Гусев (10), Демин (14; 39), Васильев (16), Утробин (16)
 Александр Гордеев, гл.тренер МФК «Динамо Самара» U-16:
  • После тяжёлой вчерашней встречи с «Ухтой» футболисты нашей команды не успели полностью восстановиться. Многие из ребят впервые принимают участие в таком серьёзном соревновании и поэтому в их игре чувствуется нервозность, мешающая им полностью раскрыть свои возможности. При этом матчи проходят на непривычном для нас покрытии — тарафлексе и требуется время, чтобы к нему привыкнуть. В целом сегодняшняя игра особых хлопот нам не доставила. Забив в первой половине встречи четыре безответных мяча, после перерыва мы дали возможность поиграть всем юным динамовцам, которые приехали в Ставрополь. Много экспериментировали с составом и поэтому забили во втором тайме всего лишь один мяч.