НОВОСТИ

Болеем за МФК «Динамо Самара»!

Завтра в Тюмени наша команда вступит в борьбу за медали Париматч-Суперлиги сезона 2019-2020гг. Пожелаем нашим тренерам и футболистам содержательной, результативной и победной игры!

Удачи, Вам парни!

Верим в команду, болеем за «Динамо Самара»!

«Динамо Самара», вперёд к победе!   

МФК «Динамо Самара»

Перед перерывом в чемпионате Париматч-Суперлиги наша команда занимала пятое место.
Рекордная победная серия — 5 побед подряд.
Лучшие бомбардиры:
Владимир Саносян — 10 голов
Алексей Лялин — 8 голов
Евгений Мурашов — 8 голов
Самые крупные победы:
 «Динамо-Самара» — «Ухта» (8:5). «Синара» — «Динамо-Самара» (2:5)
Четыре победы команда одержала с разницей в один мяч.
Реализовано два пенальти из трех.
Арбитры зафиксировали 2 удаления игроков команды.
По количеству предупреждений лидируют Андрей Заболонков и Никита Хромых — по 8 желтых карточек.
Вратари:
Родион Залалетдинов провел 14 матчей.
Василий Белов и Артем Салахов выходили на площадку в 11 встречах.
Совершили 204 фола, заработали 221 фол.
11 очков наша команда заработала в матчах с лидерами – клубами, занимающими места с первого по третье.

МФК «Тюмень»

Перед перерывом «Тюмень» занимала четвертое место в регулярном чемпионате.
По результативности клуб лидирует в чемпионате 2019/20 гг. — 105 голов в 24 матчах.
Рекордная победная серия — пять матчей подряд.
Лучшие бомбардиры:
Артем Антошкин — 25 голов
Таффи — 13 голов
Иван Лобков, Андрей Соколов — по 9 голов
Самая крупная победа: «Тюмень» — «Беркут» (8:1).
Самое крупное поражение: «Норильский никель» — «Тюмень» (6:2).
Команда реализовала два пенальти из двух.
Шесть раз игроки «Тюмени» пробивали десятиметровые удары и два из них достигли цели.
Арбитры не зафиксировали удалений игроков команды.
По количеству предупреждений лидирует Иван Милованов — пять желтых карточек.
Подопечные Игоря Путилова совершили 172 фола, а заработали 157 фолов.
 ¼ Финала плей-офф Париматч-Суперлиги сезона 2019-2020гг.
г.Тюмень. 01,02. 08.2020.

МФК «Тюмень» — МФК «Динамо Самара».

Начало матчей в 12:00 (14:00 – по Москве).
Судейская бригада:
Инспектор В.Н.Глушаков.
Арбитры: В.Кадыков, И.Погонин, С.Мостовой.
Хронометрист К.Горелов.
Информатор А. Кантышев
Статистик А.Зырянов.